LOT 19
ETTORE SOTTSASS (1917-2007)
Camomilla
Coupe à fruit
Céramique émaillée
Numéroté 177
Edition Alessio Sarri
Date de création : 1987
H 11 D 30 cm
09 Dec 2021
Camomilla
Coupe à fruit
Céramique émaillée
Numéroté 177
Edition Alessio Sarri
Date de création : 1987
H 11 D 30 cm
09 Dec 2021