LOT 6
ETTORE SOTTSASS (1917-2007)
Coupe diabolo
Céramique émaillée
Signée
Edition Bitossi Montelupo
Date de création : 1991
H 23 D 25 cm
09 Dec 2021
Coupe diabolo
Céramique émaillée
Signée
Edition Bitossi Montelupo
Date de création : 1991
H 23 D 25 cm