LOT 37
ETTORE SPALLETTI Senza titolo, 1973
ETTORE SPALLETTI
1940 - 2019
Senza titolo, 1973
Acciaio cromato su tavola, cornice in metallo, semisfera in legno dipinto e vetro serigrafato, cm. 44 x 44 x 3,5
Firmato e datato sul retro
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
ETTORE SPALLETTI
1940 - 2019
Senza titolo, 1973
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia