LOT 77
ÉTUDE DU XIXE SIÈCLE
Péniche sur la rivière
Huile sur papier marouflé sur toile portant une trace de signature en bas à gauche.
H_22,5 cm L_31 cm
19 Jun 2019
Péniche sur la rivière
H_22,5 cm L_31 cm
19 Jun 2019