LOT 23
ETUI A CARTES DE VISITE en or 18 ct à rainures... - Lot 23 - Aponem
ETUI A CARTES DE VISITE en or 18 ct à rainures fines et larges, les deux extrémités émaillées noires ou onyx. Art Déco.
Poinçon aigle dans un hexagone. PB : 63,3 g.
29 Nov 2021
France, Genicourt
29 Nov 2021
France, Genicourt