ÉTUI À CIGARETTES ÉMAIL ET SAPHIR
Or jaune 14k (585), le couvercle émaillé polychrome à décor de femmes orientales au bain, le fermoir orné d'un cabochon de saphir.
Circa 1940.
Dimensions : 0.8 x 7.8 x 9.3 cm
Poids brut : 141.8 grammes
Provenance
A 14K GOLD, ENAMEL AND SAPPHIRE CIGARETTE CASE
Circa 1940.
Poids brut : 141.8 grammes
Provenance