LOT 85
ÉTUI À CIGARETTES ÉMAIL
ÉTUI À CIGARETTES ÉMAIL
Or jaune 18k (750), à décor géométrique, entièrement émaillé bleu, noir et vert.
Circa 1930.
Dimensions : 1.0 x 8.7 x 6.5 cm
Poids brut : 156.1 grammes
Provenance
AN 18K GOLD AND ENAMEL CIGARETTE CASE
13 Dec 2022
ÉTUI À CIGARETTES ÉMAIL
Circa 1930.
Poids brut : 156.1 grammes
Provenance
13 Dec 2022