LOT 78
ÉTUI À CIGARETTES
ÉTUI À CIGARETTES
Or jaune 14k (585) à décor guilloché, le couvercle orné de deux lignes à motif muguet, le fermoir serti de dix diamants de taille rose.
Circa 1940.
Dimensions : 0.9 x 8.9 x 6.5 cm
Poids brut : 169.3 grammes
Provenance
A 14K GOLD CIGARETTE CASE
13 Dec 2022
ÉTUI À CIGARETTES
Circa 1940.
Poids brut : 169.3 grammes
Provenance
A 14K GOLD CIGARETTE CASE
13 Dec 2022