ETUI A CIRE en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 7 - Eve
ETUI A CIRE en or jaune 750 millièmes à décor de cartouches à fond guilloché entourés de frises de végétaux, la table gravée d'un monogramme (ML ?) Paris 1797 - 1809 Poids : 23 g
22 Apr 2024