LOT 43
ETUI A CIRE formant cachet en argent de forme... - Lot 43 - Aponem
ETUI A CIRE formant cachet en argent de forme quadrangulaire à décor en applique de frises de lauriers et de bouquets fleuris, ouvrant en partie intermédiaire et en partie basse. Fin XIX ou début XXème siècle. Poinçon Minerve. P : 71.70 g.
29 Nov 2021
France, Genicourt