LOT 72
ETUI rectangulaire en argent et or jaune 18K (poinçon mixte) à décor de bandes plats alternés ; fermoir poussoir. Poinçon de fabricant difficile à lire. Poids : 191 grs 12 x 8,5 cm Vendu sur tutelle, frais acheteur : 14,28 TTC, tva non récupérable
04 Apr 2024
04 Apr 2024