LOT 2
EUGÈNE CHIGOT (1860-1923) Le château de... - Lot 2 - Osenat
EUGÈNE CHIGOT (1860-1923)
Le château de Fougères en Bretagne, 1889
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
55,5 x 38,5 cm
17 Sep 2021
EUGÈNE CHIGOT (1860-1923)
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
55,5 x 38,5 cm
17 Sep 2021