EUGÈNE CLAUDE (1841-1923)
EUGÈNE CLAUDE (1841-1923) Bouquet de fleurs dans un panier Huile sur toile Signée en bas à gauche (Restaurations avec pièce au dos) Oil on canvas, signed lower left 50,5 x 65,5 cm - 25 3/4 x 19 3/8 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly