EUGÈNE DE BARBÉRIIS (1851-1937)
EUGÈNE DE BARBÉRIIS (1851-1937) Brigadier du 11e régiment de hussards lissant sa moustache, 1897 Huile sur toile Signée et datée '1897' en bas à droite Oil on canvas, signed and dated '1897' lower right 35 x 24 cm - 13 3/4 x 9 1/2 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly