LOT 52
EUGÈNE DESHAYES (1862/68-1939)
Campement en Afrique du Nord
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
45 x 155 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Campement en Afrique du Nord
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
45 x 155 cm
04 Apr 2024
France, Monaco