LOT 48
EUGÈNE - HENRI CAUCHOIS (1850 - 1911)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
H_60 cm L_51 cm
19 Jun 2019
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
H_60 cm L_51 cm
19 Jun 2019