LOT 139
EUGÈNE-JULES DELAHOGUE (1867-1930)
"EL-KHANTARA, 1912"
EL-KHANTARA, 1912
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche.
33 X 46 CM (13 X 18 1/8 IN.)
17 Nov 2021
"EL-KHANTARA, 1912"
EL-KHANTARA, 1912
33 X 46 CM (13 X 18 1/8 IN.)