EUGENE MONTEZIN (1874-1946)

Promenade près d'un pont sur la Seine
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
51 x 62 cm

Oil on cardboard
Signed lower left
20 1/8 x 24 3/8 in.

Provenance
Galerie Barreiro, rue de Seine, Paris (tampon au top)
Vente Loudmer, Palais Galleria, Paris, 26 novembre 1970 (étiquette au dos)

17 Apr 2024
France, Monaco

Huile sur carton
Signée en bas à gauche
51 x 62 cm

Oil on cardboard
Signed lower left
20 1/8 x 24 3/8 in.

Provenance

17 Apr 2024
France, Monaco