LOT 84
EUGENE PECHAUBES (1890-1967)
Le saut de haie
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
23,5 x 33 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Le saut de haie
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
23,5 x 33 cm