LOT 29
EUGÈNE VIOLLET LE DUC (1814 - 1879)
Vue intérieure de la chapelle palatine à Palerme, 23 avril 1836
Aquarelle signée en bas à gauche.
H_48,5 cm L_32,5 cm
Provenance: Famille Viollet Le Duc
Exposition: ENBA 1980 et Florence.
19 Jun 2019
H_48,5 cm L_32,5 cm
19 Jun 2019