LOT 16
EUGENIO LUCAS VILLAMIL (1858 / 1918), Caballero, 1883
EUGENIO LUCAS VILLAMIL (1858 / 1918)
Óleo sobre lienzo
38 x 21,5 cm
Firmado y fehado en el lateral derecho
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
38 x 21,5 cm