LOT 32
EUGèNE GALIEN-LALOUE, DIT LIéVIN (1854-1941) PAYSAGE CHAMPêTRE Oil on canvas; signed 'Liévin' lower right 16 7/8 x 25 5/8 in.
EUGèNE GALIEN-LALOUE, DIT LIéVIN (1854-1941)
PAYSAGE CHAMPêTRE
Oil on canvas; signed 'Liévin' lower right
16 7/8 x 25 5/8 in.
€400-600
EUGENE GALIEN-LALOUE, DIT LIEVIN (1854-1941)
PAYSAGE CHAMPETRE
Huile sur toile
Signée “Lievin” en bas à droite
43,5 X 65 CMn.
24 Jan 2019
PAYSAGE CHAMPêTRE
16 7/8 x 25 5/8 in.
€400-600
PAYSAGE CHAMPETRE
Huile sur toile
43,5 X 65 CMn.