LOT 1098
EUPHEMIE MURATON (1836 - 1914) OLIO su tela "Colombi"
EUPHEMIE MURATON (1836 - 1914) OLIO su tela "Colombi", firmato in basso a destra. Misure: cm 71 x 86
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo