LOT 3841
[EUROPE]. CORONELLI (Vincenzo Maria). L'Europe selon les Mémoires les plus Nouveaux. 47,5x62 cm
[EUROPE]. CORONELLI (Vincenzo Maria). L'Europe selon les Mémoires les plus Nouveaux. Carte encadrée publiée à Paris, chez J. B. Nolin et datée 1689. 47,5x62 cm
Condition: - restaurations
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Condition: - restaurations
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva