LOT 3
EUROPE, XIXème-XXème siècles
5 mannettes de livres :
- deux de livres pour la Jeunesse, dont certains à cartonnages (J. GIRARDIN, H. MALLOT,MAYNE-REID... / Lecture pour Tous).
- une d'une partie d'une série de Walter SCOTT.
- deux de livres brochés.
Non collationnés, en l'état, accidents.
28 Jan 2022
5 mannettes de livres :
- deux de livres brochés.