LOT 55

EUROPE, début du XXème siècle

Deux pots à biscuits ou à tabac cylindriques couverts en grès à décor de personnages dans des arcades sur fond bleu.
H. : 15.5 cm. - Diam. : 16,5 cm.
Fêlures, accidents et restaurations.
On joint :
Dans le goût de WEDGWOOD
Deux vides poches à fond vert et une boîte circulaire en biscuit.
Accidents.

12 Sep 2021

On joint :
Dans le goût de WEDGWOOD
Accidents.

12 Sep 2021