LOT 4
EUROPE, fin XIXème-XXème siècles
Trois classeurs de cartes postales à thèmes militaires (uniformes, photographies de défilés, de tableaux, intérieurs de musées, souvenirs historiques...).
Nombreuses en couleurs.
Quelques accidents et taches.
18 Sep 2020
Nombreuses en couleurs.
Quelques accidents et taches.