LOT 691
EVARD, ANDRÉ JEAN
Renan BE 1876 - 1972 La Chaux-de-Fonds
Vase de fleurs.
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1918 u.l.,
26,5x21,5 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne
Vase de fleurs.
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1918 u.l.,
26,5x21,5 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne