LOT 427
EVASIO MONTANELLA, Cortile con personaggi, Olio su tavola
Cortile con personaggi
Olio su tavola
Firmato in basso a destra (leggere crepe nella tavola).
cm 22 x 31
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Cortile con personaggi
Olio su tavola
cm 22 x 31