EVGENI NIKOLAEVICH NAIDENOV
attivo a Kislovodsk, 1935 - 2004
Ragazza con cappello bianco seduta sull'erba
Firmato Naida in basso a sinistra
Olio su tela, cm 69,5X48,5
29 Apr 2024
Italy
Olio su tela, cm 69,5X48,5
29 Apr 2024
Italy