EVIANA, MONTRE BRACELET de dame en or jaune... - Lot 10 - Eve
EVIANA, MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes (18K), le boîtier rond, cadran champagne à chiffres arabes, bracelet ruban intégré Mouvement non fonctionnel Poids brut : 20 g Longueur : 15,5 cm (Frottements et éclats au verre)
16 Apr 2024