LOT 118
EVIANA
Montre de dame en or 18K (750) millièmes, cadran argenté soleillé, index peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet maille en or 18K (750) avec boucle en or 18k (750). Défauts au verre.
Poids brut : 43,57 g.
Diamètre 11 x 32 mm
Vers 1950
02 Jun 2022
Poids brut : 43,57 g.
Diamètre 11 x 32 mm
Vers 1950