LOT 36

EXTRÊME-ORIENT

Deux petites tables de lettré, début XXe, bois mouluré et sculpté ou laqué, idéogrammes au revers de la seconde, 10x45,5x28,5 cm et 25x48x33 cm [usures et/ou altérations].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre