LOT 1092

EZELINO BRIANTE (Napoli 1901 - Roma 1971) OLIO su tela

EZELINO BRIANTE (Napoli 1901 - Roma 1971) OLIO su tela "Arenile napoletano con barche a secco", firmato in basso a destra. Misure: cm 40 x 60

18 Oct 2020
Italy, Palermo

18 Oct 2020
Italy, Palermo