LOT 1092
EZELINO BRIANTE (Napoli 1901 - Roma 1971) OLIO su tela
EZELINO BRIANTE (Napoli 1901 - Roma 1971) OLIO su tela "Arenile napoletano con barche a secco", firmato in basso a destra. Misure: cm 40 x 60
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo