LOT 1091
EZELINO BRIANTE (Napoli 1901 - Roma 1971) OLIO su
EZELINO BRIANTE (Napoli 1901 - Roma 1971) OLIO su cartone "Vicolo napoletano", firmato in basso a destra. Misure: cm 30 x 23
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo