LOT 248
EZUCHEVSKI MIKHAIL (1880-1928) Cavalier Gouache et crayon sur papier Signé en bas à droite 34 x 21 cm. (à vue) ЕЗУЧЕВСКИЙ Михаил (1880-1928) Всадник Бумага, карандаш, гуашь Подпись справа внизу 34 x 21 см. (в свету)
Time
13 Jun 2021