LOT 59

Early 19th century work

Early 19th century work
Travail du début du XIXe
Pendule "allégorie du commerce maritime"
en bronze à patine dorée à décor d'une femme et des attributs de la marine et de l'abondance.
Hauteur (cm) : 56,5 - Largeur (cm) : 40 - Longueur (cm) : 15 -

05 Oct 2020

Early 19th century work
Travail du début du XIXe

05 Oct 2020