LOT 129
Early 20th century work
Early 20th century work
Travail début XXe
Paire de lampes
En céramique à décor d’oiseaux et de branches fleuries. Monture en bronze doré à décor ouvragé, piètement têtes d’éléphants.
Hauteur (cm) : 40 - - -
05 Oct 2020
Early 20th century work
Travail début XXe
Paire de lampes
Hauteur (cm) : 40 - - -
05 Oct 2020