Ebel Voyager
Ebel Voyager
Montre Ebel, modèle "Voyager". Boitier hexagonal en or jaune 18 ct, signé. Cadran circulaire à fond blanc et chiffres romains soulignés par une lunette GMT avec inscription des capitales du monde, date à 3h. Bracelet en cuir rouge à motifs léopard, boucle déployante en or 18 ct. Mouvement automatique. Poids brut : 86,7 g. Diamètre : 40 mm compléments : aucun
Ebel Voyager