LOT 15
Ebenezer COLLS (1812 - 1897). L'île de Jersey, vue du Mont Orgueil.
Ebenezer COLLS (1812 - 1897). L'île de Jersey, vue du Mont Orgueil. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 30 x 45,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon