LOT 416
Eberhardt,W.v. (Hrsg.).
Unsere Luftstreitkräfte 1914-18. Ein Denkmal deutschen Heldentums. Hrsg. v. W. v. Eberhardt. Mit sehr zahlr., tls. farb. Taf., Abb., Schattenrissen u. Karten. Berlin 1930. Folio. 9, 467 S. Ohldr. m. dreis. Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Tls. leicht gebräunt u. stockfl.
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim