LOT 3
Ecce Homo, Nino Longobardi © (1953)
Disco in cera con firma incisa Nino Longobardi sul retro
Scultura in bronzo patinato
cm 41x18x13
Numerazione 1/1 sul retro
Provenienza: Atelier dell'artista
Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 22/10/2015
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
18 Dec 2023
Italy
Scultura in bronzo patinato
cm 41x18x13
Numerazione 1/1 sul retro
18 Dec 2023
Italy