LOT 144

Ecce Homo
Plaque rectangulaire en cuivre et émail peint polychrome avec rehauts d'or.
Limoges, XVIIème siècle
10 x 8 cm
Encadrement en métal doré sur fond de cadre en placage d'ébène

11 Jun 2021

Ecce Homo
Limoges, XVIIème siècle
10 x 8 cm

11 Jun 2021