LOT 17
Ecclésiastique en bois sculpté et polychromé,... - Lot 17 - Alexandre Landre
Ecclésiastique en bois sculpté et polychromé, dos creusé. Fin du XVIIe siècle. Hauteur : 51,5 cm, (manques visibles, main droite refaite, partie inférieure recoupée).
Expert : Benoît BERTRAND.
31 Oct 2021
France, Nancy
Expert : Benoît BERTRAND.