LOT 522

Description Echiquier de Forme octogonale. Marqueterie, de marbre et de pierres dures, à motifs de quatre réserves avec rinceaux de fleurs bleues.
Travail des Indes.
Dimensions: 49 x 49 cm.
On y joint un jeu de pièces d'échec en os sculpté, indonésien.

30 Apr 2019

Travail des Indes.
Dimensions: 49 x 49 cm.

30 Apr 2019