LOT 522
Description Echiquier de Forme octogonale. Marqueterie, de marbre et de pierres dures, à motifs de quatre réserves avec rinceaux de fleurs bleues.
Travail des Indes.
Dimensions: 49 x 49 cm.
On y joint un jeu de pièces d'échec en os sculpté, indonésien.
30 Apr 2019
Travail des Indes.
Dimensions: 49 x 49 cm.
30 Apr 2019