LOT 1061
Eckartshausen,(K.v).
Chimische Versuche über die Radicalauflösung der Körper, besonders der Metalle. Regensburg, Montag u. Weiß 1801. 96 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Stockfl., etw. best., Rckn. mit Einrissen u. Fehlstellen).
06 May 2021
Germany, Pforzheim