LOT 108
Ecoel du XXème siècle, Vue de fontaine, aquarelle... - Lot 108 - Alexandre Landre
Ecoel du XXème siècle, Vue de fontaine, aquarelle sur papier. Dimensions : 23.5 x 18.5 cm
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune