LOT 804

Ecole 17ème siècle. Suiveur de Pierre Paul Rubens (1577-1640)
Salomé présente la tête de Jean Baptiste à Hérode où Le Festin d'Hérode.
Grande huile sur cuivre
Dans un cadre en bois doré 19ème siècle. Le cuivre est fixé sur un châssis.
73x56cm.
Dimensions du cadre 96x80 cm

09 Aug 2020

Grande huile sur cuivre
73x56cm.
Dimensions du cadre 96x80 cm

09 Aug 2020