LOT 65
Ecole ALLEMANDE de la fin du XIXème siècle
Deux vues de manoir
Paire de toiles,
Signé en bas à droite
54 x 67 cm
(écaillures)
07 Sep 2020
Deux vues de manoir
Paire de toiles,
Signé en bas à droite
54 x 67 cm
(écaillures)
07 Sep 2020