LOT 38
Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle
Paysages
Paires d'aquarelles et gouaches sur papier contrecollés sur panneaux de bois.
L'une des deux est signée
A. KNIP.
Encadrées.
42,5 x 34,5 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Paysages
L'une des deux est signée
A. KNIP.
Encadrées.
42,5 x 34,5 cm